• Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
  • Городская панорамаГородская панорама
  • Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
Главная -  Руководство региона -  Районный Совет депутатов -  График приема депутатами Солигорского районного Совета депутатов

График приема депутатами Солигорского районного Совета депутатов

График
приема избирателей депутатами Солигорского районного Совета
депутатов 27-го созыва

Ф.И.О.
депутата

Номер и границы избирательного округа

День, место, время приема

 

№1: Часть города Солигорска в границах: ул. Набережная, д. 24, 24б, 25, 27, 28; ул. Парковая, д. 6,  8, 10, 12, 14

 

Курбыка
Татьяна
Ивановна

№2: Часть города Солигорска в границах: ул.Ленина, д. 36 (подъезды 11 - 17), 40, 42; 55, 59; ул. Набережная, д. 20, 22, 23; ул. Парковая, д.16а, 20, 22, 24, 26.

первая среда
ЖЭС № 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 17.00 до 19.00

Ефанков
Владимир
Геннадьевич

№3: Часть города Солигорска в границах: ул. Ленина, 36 (подъезды 2-10); проезд Парковый, д. 2, 3, 5; ул. Парковая, д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул.Козлова, д.32, 32а, 32б.

вторая среда
ЖЭС № 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 17.00 до 19.00

Белькевич
Денис
Анатольевич

№4: Часть города Солигорска в границах: ул. Ленина, д. 35, 43, 49; ул. Набережная, д.13, 14, 15, 16, 17, 19.

третья среда
ЖЭС №3
(ул. Набережная, 24-а)
с 17.00 до 19.00

Коресташова Елена
Николаевна

№5: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 12, 12а,16, 22, 24, 26, 30, 34, 36; ул. Ленина, д. 24, 26, 29, 31, 33; ул.Л.Комсомола, д.3, 5, 7.

первая среда
ЖЭС№ 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 17.00 до 19.00

Могилевец Александр
Владимирович

№6: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д.9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Набережная, д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12.

третья среда
ЖЭС №3
(ул.Набережная,24-а)
с 17.00 до 19.00

Новикова
Нина
Андреевна

№7: Часть города Солигорска в границах: ул. М.Горького, д. 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11; ул. Козлова, д. 1, 2, 3, 5, 7, 10; ул. Л.Комсомола, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Набережная, д. 1.

вторая среда
ЖЭС№ 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 17.00 до 19.00

Походня
Константин
Владимирович

№8: Часть города Солигорска в границах: ул. М.Горького, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 26, 28, 30; ул. К.Заслонова,  д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; ул. Л.Комсомола, д. 11, 13, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37.

четвертая среда
ЖЭС№ 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 17.00 до 19.00

Михайловский
Николай
Николаевич

№9: Часть города Солигорска в границах: ул. К.Заслонова, д. 16, 18, 18а, 22, 24, 26; ул. Ленина, д. 1, 3, 3а, 5, 7, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 27; ул.Л.Комсомола, д.9, 9а, 31, 33.

первая среда
ЖЭС –№ 1
(ул.К.Заслонова, 2)
с 17.00 до 19.00

Гражинская Илона
Иосифовна

№10: Часть города Солигорска в границах: ул. Гуляева, д. 1; ул. Железнодорожная, д. 6, 16, 18; ул. Коммунальная, д. 7а, 11, 15, 17; ул. Л.Комсомола, д. 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Северная; ул. Строителей, д. 5, 6а, 7/1, 7/2, 8а, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17.

третья среда
ЖЭС – 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 17.00 до 19.00

Богаченко
Андрей
Вадимович

№11: Часть города Солигорска в границах: ул. Гуляева, д. 5; ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10; ул. Л.Комсомола, д. 49а; ул. Октябрьская, д. 1, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 12, 14, 16; пожарное депо; станции «Калий».

вторая среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 17.00 до 19.00

Василевич
Валерий
Михайлович

№12: Часть города Солигорска в границах: ул. Гуляева, д. 3; ул. Железнодорожная, д. 22, 24, 24а; ул. Ленина,  д. 1а; ул. Октябрьская, д. 9; ул. Строителей, д. 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 38, 40.

четвертая среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 17.00 до 19.00

Кобер
Марина
Антоновна

№13: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 28; ул. Ленина, д. 1б, 2а, 2б; ул. Октябрьская, д. 15, 17; ул. Спортивная, д. 2, 4, 6; ул. Строителей, д. 42а.

первый вторник
ЖЭС № 6
(ул. Строителей, 40)
с 17.00 до 19.00

 

№14: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 30, 32, 34, 36, 40, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; ул. К.Заслонова, д.28; ул. Наруцкого, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; ул. Пионерская; ул. Строителей, д. 37, 41, 43, 47, 51, 59; ул. Шахтерская

 

Навицкая
Наталия
Константиновна

№15: Часть города Солигорска в границах: ул. К.Заслонова, д. 30; ул. Козлова, д. 38, 40, 46а; ул. Ленина, д. 2, 4, 6, 9, 10, 10а, 10б, 14, 16, 22, 22а, 32.

первая среда
ЖЭС № 2
(ул. К.Заслонова, 54)
с 17.00 до 19.00

Протасеня
Валентина
Михайловна

№16: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 44, 44а, 44б, 46, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 60, 62; проспект Мира, д.19

второй понедельник
ЖЭС № 2
(ул. К.Заслонова, 54)
с 17.00 до 19.00

Заинчковский
Валерий
Валентинович

№17: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 50, 52; ул. К.Заслонова, д. 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 52б, 54.

третья среда
ЖЭС № 2
(ул. К.Заслонова, 54)
с 17.00 до 19.00

Смоляк
Валерий
Александрович

№18: Часть города Солигорска в границах: ул. Наруцкого, д. 1, 2, 2а, 3; ул. Октябрьская, д. 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 35; ул. Спортивная, д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32; ул. Строителей, д. 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Трудовая

вторая среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 17.00 до 19.00

Куприянов Дмитрий
Васильевич

№19: Часть города Солигорска в границах: ул. Октябрьская, д. 34, 36, 37, 39, 41; проспект Мира, д. 1а, 3, 3а, 5а, 7, 9а, 11, 11а;  микрорайон Северный.

четвертая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 17.00 до 19.00

Рознерица
Александр
Алексеевич

№20: Часть города Солигорска в границах: проспект Мира, д. 2, 10, 12, 13, 13а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 24, 24а, 26, 28.

первая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 17.00 до 19.00

Щербов
Олег
Александрович

№21: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 9, 9а; ул. К.Заслонова, д. 53, 55, 57, 59, 59б, 60, 61, 72, 74.

третья среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Кирильченко
Тарас
Евгеньевич

№22: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 2, 4, 6, 7, 11, 11а, 12, 13, 13а; бульвар Шахтеров, д.5; ул. К.Заслонова, д. 57б.

третья среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 17.00 до 19.00

Солонович
Галина
Владимировна

№23: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 8, 10, 14, 16, 18, 20; бульвар Шахтеров, д. 8, ул.Октябрьская, д. 49; проспект Мира, д.20а.

вторая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 17.00 до 19.00

Калеева
Алла
Васильевна

№24: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров д.1; ул. Октябрьская, д. 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 65; проспект Мира, д.12а.

первая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 17.00 до 19.00

Троян
Юрий
Леонидович

№25: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров, д. 2, 6, 12; ул. Октябрьская, д. 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87.

вторая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Гирель
Александр
Михайлович

№26: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров, д. 14, 16, 18; ул. Молодежная, д. 1, 3, 5, 7, 11, 15; ул. Октябрьская, д. 95, 97, 99.

второй четверг
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Карпец
Александр
Владимирович

№27: Часть города Солигорска в границах: ул. Воскресенская, д. 2, 4; ул. Ковалева, д. 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12; ул. Молодежная, д. 8, 10, 12, 14, 16, 30, 30а, 32, 34; ул. Октябрьская, д. 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 111а; ул. Судиловского, д.1, 2,  3, 4, 4а, 8, 9, 11, 13, 15, 19; микрорайон «Чижи», РУП «Белорусский радиотелевизионный передающий центр».

второй вторник
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Шилов
Александр
Иванович

№28: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 15, 19, 22, 24; бульвар Шахтеров, д. 3, 20, 22, 24, 28; ул. Молодежная, д. 17, 19, 21, 28.

первая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Патиюк
Сергей
Иванович

№29: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 17б, ул. К.Заслонова, д. 81, 85, 89, 93, 95, 97; ул. Молодежная, д. 23, 25, 29, 31, 33

третья среда
ЖЭС-5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Асипенко
Геннадий
Анатольевич

№30: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров, д. 7, 11; ул. К.Заслонова, д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 83, микрорайон Поместье г. Солигорска.

четвертая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 17.00 до 19.00

Аникеенко Виктор Михайлович

 

№31: Часть г.п.Старобин в границах: ул. Базарная; ул.Больничная; ул. Бондаровца; ул. Вабищевича; ул. Гагарина; ул. Гуляева, ул. Дризголовича; ул. Заводская; ул. Западная; ул. Калинина, д. 1 - 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; ул. Киевская; ул. Комсомольская, д. 1 – 35; ул. Красноармейская; ул. Краснознамённая, д. 7 - 66, 68; ул. Лесная; ул. Надречная; ул. Октябрьская; ул. Парковая; ул. Партизанская; ул. Пограничная; ул. Пролетарская; ул. Пушкина; ул. Советская; ул. Солнечная, ул. Суммара; ул. Трудовая; ул. Южная; переулок Гагарина; переулок Западный; переулок 1-й Красноармейский; переулок 2-й Красноармейский; переулок Надречный; Октябрьский; Партизанский; Деревни: Авины, Летенец, Поварчицы.

четвертый четверг
Старобинский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Казущик
Михаил
Григорьевич

№32: Часть г.п.Старобин в границах: ул. 8-е Марта; ул.Вишневая; ул. Калинина, д. 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 - 85; ул. Комсомольская, д. 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 51 – 69; ул. Коржа; ул. Космонавтов; ул. Краснознамённая, д. 67, 69 – 87; ул. Майская; ул. Макаровой; ул. Молодёжная; ул. 50 лет Победы; ул. Полевая; ул. Садовая; ул. Строителей; ул. Старобинская; ул. Транспортная; ул. Школьная; ул. Я. Коласа; переулок Дамба; переулок Краснознамённый; переулок Майский; переулок Космонавтов; переулок Полевой; переулок Северный; переулок Спортивный; переулок Школьный; переулок №1, №4, №5; жилая застройка «Поместье» г.п. Старобин; деревни: Ситенец, Тычины Старобинского сельсовета.

вторая среда
Старобинский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Толкачева
Инна
Владимировна

№33: Населенные пункты Краснодворского сельсовета; деревни Большие Завшицы, Калиновка, Малые Завшицы, Октябрьского сельсовета.

 

вторая среда
Краснодворский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Бас
Ирина
Евгеньевна

№34: Часть г.п.Красная Слобода в границах: ул. 40 лет БССР; ул. Восточная; ул. Лесная; ул. Луговая; ул. Октябрьская; ул. Партизанская; ул. Стрижевская; ул.  Советская; ул. Тихомирова; переулок Стрижевский;  переулок Школьный.
Агрогородок Октябрь; деревни: Веска, Залазье, Мозоли, Пирачицы, Поповцы,  Пружанка; Рассвет, Салогощ, Северины, Устронь; посёлки: Ветка, Гать, Герасимовка, Грибовня, Дедовичи, Долгое, Зайково, Леновичи, Лопатино, Новый Луг, Подорожье, Раевка, Синяк Октябрьского сельсовет.

вторая среда
Октябрьский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Сиротко
Виталий
Иванович

№35: Часть г.п.Красная Слобода в границах: ул. 8-е Марта; ул. Базарная; ул. М.Горького; ул. Заречная; ул. Жуковского; ул. Клиническая; ул. Колхозная; ул. Комсомольская; ул. Кооперативная; ул. Майская; ул. Маяковского; ул. Первомайская; ул. Пограничная; ул. Полевая; ул. Почтовая; ул. Пушкина; ул. Садовая; ул. Слуцкая; ул. Спортивная; ул. Трудовая; ул. Чкалова; ул. Юбилейная; ул. Янки Купалы; переулок Жуковского; переулок Клинический; переулок Песчаный; переулок Пожарный; переулок Слуцкий; переулок Социалистический; переулок Трудовой; деревни: Дубово; Затишье; Колос; Малый Рожан; Шибино; Яблоново.
Деревни: Белое Болото, Большая Ольшанка, Большой Рожан, Боровая, Гороховцы, Добрая Лука, Дубровка, Малая Ольшанка, Новинки, Новый Рожан, Первомайск, Язвина; посёлки: Вишнёвка, Комсомольский, Подозерное.

третья среда 
Краснослободский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Жибурт
Лариса
Николаевна

№36: Населенные пункты Копацевичского сельсовета.

 

вторая среда
Копацевичский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Клишевич
Лидия
Анатольевна

№37: Населенные пункты Хоростовского и Гоцкого сельсовета.

 

четвертая среда
Хоростовский сельисполком
Гоцкий сельисполком
с 16.00 до 18.00

Вайтович
Марат
Михайлович

№38: Населенные пункты Долговского сельсовета; деревни Саковичи, Листопадовичи, Крушники, Язовинь Старобинского сельсовета.

третья среда
Долговский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Романовский Антон
Романович

№39: Населенные пункты Домановичского сельсовета и Зажевичского сельсовета, кроме деревни Тесово.

вторая среда
Домановичский сельисполком
Зажевичский сельисполком
с 16.00 до 18.00

Делендик
Геннадий
Иванович

№40: Населенные пункты Чижевичского сельсовета; деревня Тесово Зажевичского сельсовета.

третья среда
Чижевичский сельисполком
с 16.00 до 18.00