• Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  • Городская панорамаГородская панорама
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
Главная -  Руководство региона -  Районный Совет депутатов -  График приема избирателей депутатами Солигорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

График приема избирателей депутатами Солигорского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 

Ф.И.О.
депутата

Номер и границы избирательного округа

День, место, время приема

ЗАЙЦЕВ
Максим Николаевич

№1: часть города Солигорска в границах: ул. Набережная, д. 24б, 25, 27, 28; ул. Парковая, д. 6, 8, 10, 12, 14, объекты учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница»: больничные блоки: А, Б, В, инфекционное отделение, кожно-венерологический диспансер; государственное учреждение «Республиканская больница спелеолечения».

первая среда
ЖЭС № 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 15.00 до 17.00

КУРБЫКА
Татьяна Ивановна

№2: Часть города Солигорска в границах: ул. Ленина, д. 36 (подъезды 11 - 17), 40, 42, 55, 59; ул. Набережная, д. 20, 22, 23, 24; ул. Парковая, д.16а, 20, 22, 24, 26.

первая среда
ЖЭС № 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 15.00 до 17.00

ЕФАНКОВ
Владимир Геннадьевич

№3: Часть города Солигорска в границах: ул. Ленина, 36 (подъезды 2-10); проезд Парковый, д. 2, 3, 5; ул. Парковая, д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул.Козлова, д.32, 32а, 32б, 44, 44а, 44б.

вторая среда
ЖЭС № 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 15.00 до 17.00

БЕЛЬКЕВИЧ
Денис Анатольевич

№4: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 24; ул. Ленина, д. 35, 43, 49; ул. Набережная, д. 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19.

третья среда
ЖЭС №3
(ул. Набережная, 24-а)
с 15.00 до 17.00

МОГИЛЕВЕЦ
Александр Владимирович

№5: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 12, 12а, 13, 15, 17, 17а, 21, 23, 25, 27; ул. Набережная, д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 13.

четвертая среда
ЖЭС№ 3
(ул. Набережная, 24-а)
с 15.00 до 17.00

НОВИКОВА
Нина Андреевна

№6: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 1, 1а, 1а/1, 1а/2, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 19; ул. Л.Комсомола: д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а; ул. М.Горького, д. 1, 1а; ул. Набережная, д. 1.

вторая  среда
ЖЭС № 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 15.00 до 17.00

ПОХОДНЯ
Константин Владимирович

№7: Часть города Солигорска в границах: ул. М.Горького, д. 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 26, 28, 30; ул. К.Заслонова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Л.Комсомола, д. 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

четвертая среда
ЖЭС№ 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 15.00 до 17.00

ГРАЖИНСКАЯ
Илона Иосифовна

№8: Часть города Солигорска в границах: ул. Л.Комсомола, д. 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Железнодорожная, д. 6, 16, 18; ул. Коммунальная, д. 5, 7а, 11, 15, 17; ул. Северная, д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6а, 7, 8, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31; ул. Строителей, д. 5, 6а, 7/1, 7/2, 8а, 8б, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17; ул. Гуляева, д. 1

третий четверг ЖЭС№ 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 15.00 до 17.00

ЧИГИР
Дмитрий Михайлович

№9: Часть города Солигорска в границах: ул. Гуляева, д. 3, 5; ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10; ул. Л.Комсомола, д. 49а; ул. Октябрьская, д. 1, 5, 6, 6а, 8, 9, 10; ул. Строителей, д. 23, 25, 26, 31, 32; пожарное депо; станция Калий.

четвертая среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 15.00 до 17.00

ХАМИЦЕВИЧ
Светлана Викторовна

№10: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 22, 24, 24а, 28; ул. Ленина,  д. 1а, 1б; ул. Октябрьская, д. 11; ул. Строителей, д. 27, 29, 38, 40.

третья среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 15.00 до 17.00

МИХАЙЛОВСКИЙ
Николай Николаевич

№11: Часть города Солигорска в границах: ул. К.Заслонова, д. 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26; ул. Ленина, д. 1, 2, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 13а, 15; ул. Л.Комсомола, д. 23, 23а, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

третья среда
ЖЭС – 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 15.00 до 17.00

ПРОХОДСКАЯ
Татьяна Николаевна

№12: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 12б, 16, 22; ул. Ленина, д. 17, 19, 19а, 19б. 23, 25, 27, 29, 31, 33; ул. Л.Комсомола, д. 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13.

четвертый вторник
ЖЭС – 1
(ул. К.Заслонова, 2)
с 15.00 до 17.00

КУКЛИЦКАЯ
Оксана Анатольевна

№13: Часть города Солигорска в границах: ул. Козлова, д. 26, 30, 34, 36, 38; ул. Ленина, д. 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16, 22, 22а, 24, 26, 32.

вторая среда
ЖЭС № 2
(ул.К.Заслонова, 54)
с 15.00 до 17.00

КОХАН
Елена Петровна

№14: Часть города Солигорска в границах: : ул. К.Заслонова, д. 52а, 52б; ул. Козлова, д. 40, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 60, 62; пр. Мира, д. 19.

третий четверг
ЖЭС – 2
(ул.К.Заслонова, 54)
с 15.00 до 17.00

ТКАЧЕВА
Людмила Владимировна

№15: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 50, 52, 76-94; ул. К.Заслонова, д. 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Наруцкого, д. 4-20; ул. Пионерская; ул. Строителей, д. 47, 49, 51, ул. Шахтерская, пр. Мира, д. 15а.

второй четверг
ЖЭС № 2
ул.К.Заслонова, 54)
с 15.00 до 17.00

ВАСИЛЕВСКАЯ
Алла Викторовна

№16: Часть города Солигорска в границах: ул. Железнодорожная, д. 30, 32, 34, 36, 40; ул. К.Заслонова, д. 28, 30; ул. Ленина, д. 2а, 2б; ул. Строителей, д. 37, 42а.

второй вторник
ЖЭС № 6
(ул. Строителей, 40)
с 15.00 до 17.00

МЕДНИК
Роман Михайлович

№17: Часть города Солигорска в границах: ул. Наруцкого, д. 2, 2а, ул. Октябрьская, д. 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35; ул. Спортивная; ул. Строителей, д. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Трудовая.

четвертый вторник
ЖЭС № 6
(ул. Строителей, 40)
с 15.00 до 17.00

ПРОТАСЕНЯ
Игорь Вячеславович

№18: Часть города Солигорска в границах: ул. Наруцкого, д. 1, 3; ул. Октябрьская, д. 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 39, 41; проспект Мира, д. 3а, 5а, 9а; микрорайон Северный.

вторая среда
ЖЭС – 6
(ул. Строителей, 40)
с 15.00 до 17.00

РОЗНЕРИЦА
Александр Алексеевич

№19: Часть города Солигорска в границах: проспект Мира, д. 1а, 2, 3, 7, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 20, 24.

вторая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 15.00 до 17.00

КАРАКА
Игорь Николаевич

№20: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 9, 9а, 11а; ул. К.Заслонова, д. 47, 57, 57б, 59, 59б, 60, 61, 70, 72, 74; бульвар Шахтеров, д. 7, 11.

четвертая  среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 15.00 до 17.00

КИРИЛЬЧЕНКО
Тарас Евгеньевич

№21: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13а; ул. К.Заслонова, д. 53, 55; пр. Мира, д. 24а, 26, 28.

третья среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 15.00 до 17.00

СОЛОНОВИЧ
Галина Владимировна

№22: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 10, 13, 14, 16, 18, 20, 22; бульвар Шахтеров, д. 3, 5; ул.Октябрьская, д. 47.

первая среда
ЖЭС № 4
(ул.Б.Шахтеров,1-а)
с 15.00 до 17.00

КАЛЕЕВА
Алла Васильевна

№23: Часть города Солигорска в границах: ул. Октябрьская, д. 43, 45а, 49, 51, 53, 55, 57, 61; проспект Мира, д.12а, 16а, 18а, 20а.

первый, третий понедельник с 8.00 до 13.00 Солигорский РИК, каб.112

ПРУДНИК
Олег Алексеевич

№24: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров, д. 1, 2, 6, 8, 14; ул. Октябрьская, д. 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87.

первая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

ХАМИЦЕВИЧ
Галина Владимировна

№25: Часть города Солигорска в границах: ул. Богомолова, д. 15, 17б, 19, 22в, 24; бульвар Шахтеров, д. 12, 20, 22, 24; ул. Молодежная, д. 28; ул. Судиловского, д. 1, 2.

третий вторник
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

ГИРЕЛЬ
Александр Михайлович

№26: Часть города Солигорска в границах: бульвар Шахтеров, д. 16, 18; ул. Молодежная, д. 1, 3, 5, 7, 10, 11, 15, 16; ул. Октябрьская, д. 95, 97, 99.

третья среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

КАРПЕЦ
Александр Владимирович

№27: Часть города Солигорска в границах: ул. Молодежная, д. 8, 12, 14; ул. Подольская, д. 4, 6, 8, 12, 18; ул. Октябрьская, д. 101, 103, 105, 105а, 107, 109, 111, 111а, 113; ул.Судиловского, д.4; микрорайон Чижи.

четвертая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

АСИПЕНКО
Геннадий Анатольевич

№28: Часть города Солигорска в границах: ул. Воскресенская, д. 2, 4; ул. Ковалева, д. 4, 8, 10, 12; ул. Молодежная, д. 30, 30а, ул. Судиловского, д. 3, 4а, 6а, 8, 9, 11, 13, 15, 19.

вторая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

МАРШИЦКАЯ
Инна  Николаевна

№29: Часть города Солигорска в границах: ул. Ковалева, д. 1, 2, 5, 6, 9, 11, 15, 21, 23, ул. Молодежная, д. 17, 19, 21, 32, 34, 36, 38.

первый вторник
ЖЭС-5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

КОЛЯДИН
Александр Владимирович

№30: Часть города Солигорска в границах: ул. К.Заслонова, д. 71, 73, 75, 81, 83, 85, 89, 93, 95, 97; ул. Молодежная, д. 23, 25, 29, 31, 33.

первый вторник
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

ШИЛОВ
Александр Иванович

№31: Часть города Солигорска  в границах: бульвар Шахтеров, д. 28; ул. К.Заслонова, д. 65, 67, 69, 79, микрорайон «Поместье».

первая среда
ЖЭС № 5
(ул. Октябрьская, 81-а)
с 15.00 до 17.00

РОМАНОВСКИЙ
Антон  Романович

№32: Часть г.п.Старобин в границах: ул.50 лет Победы; ул.Базарная; ул.Бондаровца; ул.Вабищевича; ул.Гагарина; ул.Гуляева; ул.Дризголовича (кроме д.53, 55а, 57, 59, 60-76); ул.Заводская; ул.Калинина; ул.Киевская; ул.Комсомольская; ул.Красноармейская; ул.Краснознамённая; ул.Майская; ул.Молодёжная; ул.Лесная; ул.Надречная; ул.Октябрьская; ул.Парковая; ул.Партизанская; ул.Пограничная; ул.Полевая; ул.Пролетарская; ул.Пушкина; ул.Садовая; ул.Советская; ул.Солнечная; ул.Строителей; ул.Старобинская; ул.Суммара; ул.Транспортная; ул.Трудовая; ул.Южная; ул.Я.Коласа; переулки: №1; №4; №5; Гагарина; Дамба; Западный; 1-й Красноармейский; 2-й Красноармейский; Краснознамённый; Надречный; Майский; Октябрьский; Партизанский; Полевой; Северный; Спортивный; деревни: Авины, Летенец, Поварчицы Ситенец, Тычины Старобинского сельсовета.

вторая среда
Старобинский сельисполком
с 16.00 до 18.00

КАРПУНИН
Иван Анатольевич

№33: часть г.п.Старобин в границах: ул.8-е Марта; ул.Больничная; ул.Вишневая; ул.Дризголовича д.53, 55а, 57, 59, 60-76; ул.Западная; ул.Коржа; ул.Космонавтов; ул.Макаровой; ул.Школьная; переулки: Космонавтов; Школьный Старобинского сельсовета.

второй вторник
Старобинский сельисполком
с 16.00 до 18.00

ТОЛКАЧЕВА
Инна Владимировна

№34: Краснодворский сельсовет.
Агрогородок Жабин; деревни: Брянчицы, Глядки, Забродские, Кулеши, Малый Жабин, Пиваши, Шабуньки; посёлки: имени Дризголовича, Дубочки, Зелёный Курган, Каменка, Новый, Переток, Подосинка, Сахалин, Хвалево, Чижовка, Чирвоная Долина Чижевичского сельсовета.

вторая среда январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь -
Краснодворский сельисполком,
февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь -
Чижевичский сельисполком
с 16.00 до 18.00

БАС
Ирина Евгеньевна

№35: Октябрьский сельсовет.
Часть г.п.Красная Слобода в границах: ул.8-е Марта; ул.Базарная; ул.Вирича; ул.М.Горького; ул.Заречная; ул.Жуковского; ул.Клиническая; ул.Колхозная; ул.Комсомольская; ул.Кооперативная; ул.Майская; ул.Маяковского; ул.Пограничная; ул.Полевая; ул.Почтовая; ул.Пушкина; ул.Садовая; ул.Слуцкая; ул.Спортивная; ул.Трудовая; ул. Чкалова; ул.Юбилейная; ул.Янки Купалы; переулки: Жуковского, Клинический, Песчаный, Пожарный, Слуцкий, Социалистический, Трудовой;  деревни: Белое Болото, Большая Альшанка, Гороховцы, Дубово, Дубровка, Затишье, Колос, Малая Альшанка, Новинки, Первомайск, Яблоново; посёлки: Вишнёвка, Комсомольский, Подозерное, Язвино Краснослободского сельсовета.

вторая среда
январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь -
Октябрьский сельисполком; февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь -
Краснослободский  сельисполком
с 16.00 до 18.00

ЦЫБУЛЕНОК
Людмила Федоровна

№36: Часть г.п.Красная Слобода в границах: ул.Восточная; ул.Лесная; ул.Луговая; Мира; ул.Октябрьская; ул.Партизанская; ул.Первомайская; ул.Советская; ул.Стрижевская; ул.Тихомирова; ул.40 лет БССР; переулки: Стрижевский, Школьный, деревни: Большой Рожан, Боровая, Добрая Лука, Малый Рожан, Новый Рожан, Шибино Краснослободского сельсовета.

третий четверг
Краснослободский сельисполком
с 16.00 до 18.00

КУРАК
Александр Анатольевич

№37: Гоцкий сельсовет.
Агрогородок Величковичи; деревни: Вейно, Гаврильчицы, Дубица, Тесна, Песчанка Копацевичского сельсовета.

 

третий четверг январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь - Гоцкий сельисполком;
февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь -
Копацевичский сельисполком
с 16.00 до 18.00

ЖИБУРТ
Лариса Николаевна

№38: Агрогородок Новополесский; деревня Копацевичи Копацевичского сельсовета. Хоростовский сельсовет.
Деревни: Великий Лес, Жёлтый Брод, Заглинное, Камень, Мазурщина, Морочь, Ясковичи Долговского сельсовета.
Агрогородок Ананчицы; деревни: Домановичи, Кочева Домановичского сельсовета

второй вторник январь, май, сентябрь -
Копацевичский сельисполком; февраль, июнь, октябрь
Хоростовский сельисполком; март, июль, ноябрь - Домановичский сельисполком; апрель, август, декабрь - Долговский сельисполком
с 16.00 до 18.00

ВАЙТОВИЧ
Марат Михайлович

№39: Агрогородок Долгое; деревни: Горка, Зелёный Бор, Комсомолец, Махновичи, Мелковичи, Новосель, Прогресс, Ровецкий Лес, Советская Морочь Долговского сельсовета.
Агрогородок Сковшин; деревни: Драчева, Забродье, Завыход, Запереходное, Красное Озеро, Осово, Писаревичи, Роги, Рог, Товарищи Домановичского сельсовета.
Агрогородок Зажевичи; деревни: Загорье, Зеленый Мох, Камень, Красный Берег, Криваль, Лесовня, Новая Грамота, Новые Терушки, Обидемля; поселки: Криваль Зажевичского сельсовета

вторая среда
январь, апрель, июль, октябрь -
Домановичский сельисполком; февраль, май, август, ноябрь
Долговский сельисполком; март, июнь, сентябрь, декабрь - Зажевичский
сельисполком
с 16.00 до 18.00

БАНЬ
Галина Михайловна

№40: Агрогородок Старые Терушки; деревня Березовка, Корысть, Тесово; поселок Заозерный Зажевичского сельсовета.
Деревни: Крушники, Листопадовичи, Саковичи, Язовинь Старобинского сельсовета.
Деревни: Залесье, Застаринье, Кулаки, Кутнево, Метявичи, Погост-1, Погост-2, Сельцо, Томилова Гора, Чижевичи; поселки: Корчик, Липники, Мамыков, Отрубы, Шаховница Чижевичского сельсовета.

вторая среда январь, апрель, июль, октябрь -
Чижевичский сельисполком; февраль, май, август, ноябрь -
Зажевичский сельисполком;
март, июнь, сентябрь, декабрь -
Старобинский сельисполком
с 16.00 до 18.00