• Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
  • Городская панорамаГородская панорама
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
Главная -  Районные службы -  СГУПП «ЖКХ «Комплекс» -  Жилищно-эксплуатационные службы

Жилищно-эксплуатационные службы

Жилищно-эксплуатационные службы



Жилищно-эксплуатационная служба № 1

Ул. К. Заслонова, 2; т. 22-48-89, 22-64-14

Начальник – Ермолович Татьяна Валерьевна (м.т.-8 029 - 617 87 68)
Количество улиц – 9: М. Горького, Л. Комсомола, Козлова,
К. Заслонова, Северная, Коммунальная, Строителей, Железнодорожная, Ленина

Общая площадь микрорайонов: 59696 тыс.м2

Количество домов: 131

Ул. Горького: 1,  1а, 3, 3а, 3б,  5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 23

Ул. Ж/дорожная: 6, 16, 18
Ул. К. Заслонова: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26
Ул. Козлова: 2, 10, 12, 12а, 16,18а, 22, 24
Ул. Л. Комсомола: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 6, 8, 9, 9а,  10,  11, 12, 13, 14, 16, 23, 24, 26, 27, 28, 29,  30, 32, 34,  35, 36, 37, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86
Ул. Коммунальная: 7а, 11, 15, 17
Ул. Северная: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 7, 12, 15, 17, 21, 23, 25,  31
Ул. Строителей: 6а, 7, 8а, 10а, 11,12, 12а, 10в
Ул. Ленина: 1, 9,13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 19б, 23,  25, 27, 29, 31, 33

Жилищно-эксплуатационная служба № 2

Ул. К. Заслонова, 54; т. 33-04-79, 33-03-71

Начальник – Далидович Сергей Владимирович (м.т.- 8-044 -546 87 81)
Количество улиц – 4: Козлова, Ленина, К. Заслонова, пр. Мира

Общая площадь микрорайонов: 151473м2

Количество домов: 46

Ул. К. Заслонова: 28, 30, 32, 44, 46, 46а,52, 52б, 54

Ул. Ленина: 2,  4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16, 22, 22а, 24, 26, 32

Пр. Мира: 19

Ул. Козлова 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36*, 38, 40, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а, 60, 62

Жилищно-эксплуатационная служба № 3

Ул. Набережная,24а; 23-46-17, 33-83-22

Начальник – Стельмашенко Жанна Флерьяновна (м.т. – 8 -029 -128 89 57).
Количество улиц – 5: Козлова, Ленина, Набережная, Парковая,
пер. Парковый

Общая площадь микрорайонов: 307930м2

Количество домов: 63

Ул. Козлова: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23,  25, 27

Ул. Ленина: 35, 36, 40, 42, 43, 49, 55, 59

Ул. Набережная: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 24б, 25, 27, 28

Ул. Парковая: 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16а, 17, 20, 21, 22, 24, 26

Пер. Парковый: 2, 5

Жилищно-эксплуатационная служба №4

Б. Шахтеров, 1А; т. 23-43-68, 23-43-67

Начальник – Денисеня Валентина Михайловна (м.т.8 -029-102 11 03).
Количество улиц – 7: Богомолова, Железнодорожная, Наруцкого, Октябрьская, Б. Шахтеров, пр. Мира, К. Заслонова

Общая площадь микрорайонов: 297998 м2

Количество домов: 63

Ул. Богомолова: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11а, 12,13, 13а, 14, 16, 18, 20, 22

Ул. Железнодорожная: 50, 52

Ул. Наруцкого: 1, 3

Ул. К.Заслонова: 47, 53

Ул. Октябрьская: 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 61, 65

Бульвар Шахтеров: 1, 3, 5, 7

Пр.Мира: 1а, 2, 3, 3а, 5а, 7, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28

Жилищно-эксплуатационная служба № 5

Ул.Октябрьская,81а; т.28-00-58, 28-19-31

Начальник – Соловей Татьяна Юльяновна (м.т.8-029-617 80 23).
Количество улиц – 9: Богомолова, Молодежная, Октябрьская,
Б. Шахтеров, Судиловского, К. Заслонова, Воскресенская, Ковалева, Подольская

Общая площадь микрорайонов: 480419,8м2

Количество домов: 89

Ул. Богомолова: 15, 17б, 19, 24

Ул. Молодежная: 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 29,  30а, 31, 33, 34

Ул. Октябрьская: 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87, 95, 97, 99, 101, 103, 105а, 107, 111, 111а, 113

Бульвар Шахтеров: 2, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Ул.Судиловского: 2, 4, 4а, 6а, 8, 9, 13, 15
Ул. К.Заслонова: 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95, 97
Ул .Воскресенская: 2, 4
Ул.Ковалева: 1, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15
Ул.Подольская: 4, 6, 8, 12, 18

Жилищно-эксплуатационная служба № 6

Ул. Строителей, 40; т.22-57-90, 31-13-79

Начальник –  Сплендер Светлана Ивановна (м.т.8-029-750 43 99).
Количество улиц – 8: Гуляева, Железнодорожная, Ленина, Наруцкого, Октябрьская, Строителей, Спортивная, Воинов-интернационалистов

Общая площадь микрорайонов: 192014 м2

Количество домов: 60

Ул. Гуляева: 1, 3, 5

Ул. Железнодорожная: 22, 24, 24а, 28, 30, 32, 34, 36, 40

Ул. Ленина: 1а, 1б, 2а, 2б

Ул. Наруцкого: 2, 2а

Ул. Октябрьская: 1, 5,  9,  11, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36

Ул. Строителей:  26, 27, 29, 31,  32, 37, 38, 40, 41, 42а, 43, 45,  49, 51

Ул. Спортивная: 2, 4, 6

Ул. Воинов-интернационалистов: 10

Жилищно-эксплуатационная служба №7

Участок г.п. Старобин, ул. Краснознаменная, 2

Начальник - Лешневский Александр Павлович (м.т.8-044-718 36 63).
Участок г.п. Старобин, ул. Краснознаменная, 2; тел.29-63-58
Мастер участка г.п. Долгое - Кулак Людмила Николаевна
Мастер участка п. Новополесский - Дудик Василий Тихонович
Мастер участка д.Величковичи -  Помозова Людмила Сергеевна

Участок г.п.Красная Слобода
ул. Советская, 27; тел.27-42-50

Начальник - Сергиеня Елена Дмитриевна

Тепловые сети
 ул. Железнодорожная , 5; тел.22-04-66

 Начальник – Шаранда Александр Викторович (8-029-122 34 44)

Ремонтно-строительный участок
 ул. Горького, 32; тел.22-23-68

Начальник - Мазак Сергей Николаевич (м .т.8-044- 733 65 05).

 

Участок по ремонту оборудования и санитарно-технических систем 
ул. Горького, 13; тел.22-20-80

Начальник - Левданская Ирина Александровна(м.т.8-029- 692 94 73).

 

Участок по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования
ул. Железнодорожная, 30А; тел.24-03-77

Начальник - Игнатеня Валерий Николаевич(м.т.772-52-43).

Коммунальное производство 
ул. Горького, 32; тел.22-12-55, 22-10-92

Заместитель директора - Недвецкий Анатолий Александрович
(м.т.8-029-116-58-81).

Деревообрабатывающее производство
 г.п. Старобин, ул. Краснознаменная, 83; тел.29-94-89

Начальник - Фещенко Геннадий Иванович (8-029-189 99 92)

Котельное хозяйство
ул.Железнодорожная, 48; тел.25-29-66

Начальник Котельного хозяйства- Быченя Михаил Леонидович

Старобинский участок
г.п.Старобин, ул.Краснознаменная, 2; тел.29-64-45

Начальник котельной – Жихар Андрей Иванович (м.т. 8-029-106 66 75).

Краснослободский участок
г.п. Красная Слобода, ул. Советская, 27; тел.27-46-36

Начальник котельной - Бойко Николай Николаевич
(м.т. 8-044-745 92 63).
Начальник котельной - Летченя Олег Николаевич
Начальник котельной д.Краснодворцы - Деревянко Элла Бахритдиновна

Долговский участок

г.п.Долгое, ул.Зеленая, 2; тел.27-22-82, 27-23-56
Начальник котельной - Голодок Валерий Анатольевич

Домановичский участок

д.Драчева, ул.Центральная; тел.27-62-32
Начальник котельной - Михновец Валерий Григорьевич

Новополесский участок

пос.Новополесский; тел.27-12-90, 27-12-96
Начальник котельной - Шевчук Анатолий Владимирович

Величковичский участок

д.Величковичи, ул.Юбилейная; тел.27-04-90, 27-04-39
Начальник котельной - Помозов Михаил Павлович

Гоцкий участок

д.Гоцк, ул.Коржа; тел. 27-71-67
Начальник котельной - Галушко Иван Николаевич

Профсоюзный комитет

ул. Железнодорожная, 5; тел.22-16-10, 24-05-80
Председатель - Володько Людмила Николаевна (8-029-384 45 12).
И.о. бухгалтера - Тарасевич Алла Евгеньевна