• Городская панорамаГородская панорама
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
Главная -  Районные службы -  ЗАГС -  ГРАФИК приема граждан руководством главного управления юстиции Миноблисполкома

ГРАФИК приема граждан руководством главного управления юстиции Миноблисполкома

ГРАФИК
приема граждан руководством
главного управления
юстиции Миноблисполкома

Должность
ФИО

День приема

Время приема

Номер кабинета

Начальник главного управления

БАЧИЛО
Александр Александрович

 

понедельник

 

8.00-17.00

 

1314

Первый заместитель начальника

ЦЕЛИКОВЕЦ
Ирина Александровна

 

среда

 

8.00-17.00

 

1308

Заместитель начальника – начальник юридического отдела

БОКША
Тамара Владимировна

 

вторник

 

9.00-17.00

 

ул.Энгельса, 4
213

Заместитель начальника – начальник управления принудительного исполнения

БОРОЗНА
Сергей Викторович

 

четверг

 

8.00-17.00

 

1307

 

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Место расположения

ЦЕЛИКОВЕЦ
Ирина Александровна

первый заместитель начальника главного управления юстиции Минского облисполкома

286-27-53

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1308

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРАВОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ФАКС 208-58-01

БАЛДОВСКАЯ
Елена Анатольевна

начальник управления (вопросы загса, юридической экспертизы, нотариата, риэлтерских и юридических услуг, адвокатуры)

208-59-15

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1311

ГРИГОРОВИЧ
Елена Константиновна

заместитель начальника управления (вопросы загса, юридической экспертизы, нотариата, риэлтерских и юридических услуг, адвокатуры)

208-58-01

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1303

КОРНЕТО
Елена Ярославовна

главный специалист (вопросы нотариата, загса)

208-58-01

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1303

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРАВОВОЙ РАБОТЫ
Факс 207-39-79

КАСПЕРОВИЧ
Андрей Петрович

начальник отдела

204-76-17

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1301

ПОТАПЧУК
Алена Васильевна

главный специалист

204-76-17

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1301

ТАГУНОВА
Мария Владимировна

главный специалист

204-76-17

г.Минск, ул.К.Либкнехта,68, кааб.1301

ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
Факс 226-16-15

ПОЗНЯК
Эмилия Сергеевна

начальник отдела

328-53-61

г.Минск, ул. Комсомольская, 12, каб.44

ГАРНАЯ
Ольга Романовна

заместитель начальника отдела

327-39-25

г.Минск, ул. Комсомольская, 12, каб.44

КУКРЕШ
Юлия Александровна

заведующий сектором регистрации юридических лиц (вопросы общественных объединений, фондов, политических партий, профессиональных союзов)

204-76-17

г.Минск, ул. Комсомольская, 12, каб.44

ДЕРЕВЕНЕЦ
Татьяна Витальевна

главный специалист

226-16-15

г.Минск, ул. Комсомольская, 12, каб.44