• Городская панорамаГородская панорама
  • Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
Главная -  Сельскохозяйственные работы -  СПИСОК комбайновых экипажей в составе старших комбайнеров и комбайнеров, намолотивших тысячу и более тонн зерна

СПИСОК комбайновых экипажей в составе старших комбайнеров и комбайнеров, намолотивших тысячу и более тонн зерна

СПИСОК
комбайновых экипажей в составе старших комбайнеров и
комбайнеров, намолотивших тысячу и более тонн зерна

№ п/п

Ф.И.О. старшего комбайнера, комбайнера (полностью)

Наименование сельскохозяйственной организации и района (полностью)

Марка комбай-на

Убрано зерновы, рапса га

Намолочено, тонн

1

Ст. комбайнер Новицкий Олег Сергеевич
Комбайнер Бань Александр Владимирович 

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС 1218

472

2444

2

Ст. комбайнер Новик Николай Николаевич
Комбайнер Валюш Александр Иванович  

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС 1218

506

2358

3

Ст. комбайнер Рабцевич Иван Васильевич
Комбайнер Храпич Владислав Михайлович   

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС 1218

315

1631

4

Ст. комбайнер Забродский Алексей Владимирович
Комбайнер Якимов Василий Сергеевич   

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС 1218

324

1911

5

Ст. комбайнер Мисник Сергей Григорьевич 
Комбайнер Лойко Дмитрий Владимирович  

ОАО «Краснодворцы»

КЗС-1218

336

1529

6

Ст. комбайнер Сергачев Андрей Александрович  
Комбайнер Борисенко Александр Владимирович  

ОАО «Краснодворцы»

КЗС 1218

396

1761

7

Ст. комбайнер Гирель Виктор Павлович  
Комбайнер Гирель Денис Викторович   

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

344

1588

8

Ст. комбайнер Баранчик Виктор Александрович   
Комбайнер Купа Михаил Васильевич   

ОАО «Решающий»

КЗС-1218

274

1011

9

Ст. комбайнер Линник Артур Александрович  
Комбайнер Радюкевич Александр Викторович   

ОАО «Виктория-Агро»

КЗС 1218

600

1527

10

Ст. комбайнер Крейда Леонид Адамович
Комбайнер Крейда Владислав Леонидович

ОАО «Солигорский райагросервис»

Дон 1500

301

1321

11

Ст. комбайнер Храпич Михаил Николаевич
Комбайнер Кочановский Владимир Николаевич

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС 1218

298

1533

12

Ст. комбайнер Шахнович Анатолий Леонидович  
Комбайнер Шахнович Иван Леонидович   

ОАО «Краснодворцы»

КЗС-1218

344

1580

13

Ст. комбайнер Шкраба Сергей Владимирович   
Комбайнер Шкраба Александр Сергеевич   

ОАО «Краснодворцы»

КЗС 1218

417

2056

14

Ст. комбайнер Конопляник Юрий Николаевич  
Комбайнер Черевко Сергей Михайлович   

 

ОАО «Большевик-Агро»

КЗС-1218

309

1700

15

Ст. комбайнер Довнар Вячеслав Александрович   
Комбайнер Гуринович Александр Викторович   

ОАО «Большевик-Агро»

КЗС 10К

230

1205

16

Ст. комбайнер Молочко Дмитрий Анатольевич    
Комбайнер Молочко Андрей Дмитриевич    

ОАО «Большевик-Агро»

КЗС 1218

224

1175

17

Ст. комбайнер Такун Владимир Васильевич
Комбайнер Такун Галина Евгеньевна    

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

329

1518

18

Ст. комбайнер Гапанович Николай Николаевич   
Комбайнер Гуринович Владислав Владимирович    

СХЦ «Величковичи»

Лексион 540

431

1230

19

Ст. комбайнер Койко Владимир Петрович    
Комбайнер Корж Александр Николаевич     

СХЦ «Величковичи»

КЗС-1218

414

1240

20

Ст. комбайнер Пектевич Александр Евгеньевич    
Комбайнер Заголовец Виктор Леонидович    

ОАО «Краснодворцы»

Класс Медиа 330

275

1338

21

Ст. комбайнер Исаеня Владимир Владимирович
Комбайнер Жартун Николай Николаевич

ОАО «Виктория-Агро»

КЗС 1218

500

1279

22

Ст. комбайнер Некрашевич Виктор Николаевич 
Комбайнер

ОАО «Солигорский райагросервис»

КЗС-1218

300

1476

23

Ст. комбайнер Выдронок Анатолий Викторович 
Комбайнер Выдронок Вячеслав Викторович

ОАО «Виктория-Агро»

КЗС-1218

500

1085

24

Ст. комбайнер Сакович Сергей Михайлович  
Комбайнер Копа Роман Анатольевич

ОАО «Добрица»

КЗС-1218

280

1262

25

Ст. комбайнер Перепелко Александр Викторович   
Комбайнер Чернышевич Михаил Владимирович

ОАО «Добрица»

КЗС-1218

291

1248

26

Ст. комбайнер Исаеня Андрей Владимирович     
Комбайнер Тишкевич Эдуард Сергеевич      

ОАО «Большевик-Агро»

Лексион 600

264

1448

27

Ст. комбайнер Гончар Олег Анатольевич     
Комбайнер Клишевич Александр Владимирович     

ОАО «Большевик-Агро»

КЗС 1218

235

1290

28

Ст. комбайнер Кунгер Дмитрий Сергеевич
Комбайнер Швыряев Кирилл Адрдеевич      

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

269

1236

29

Ст. комбайнер Лойко Артём Николаевич
Комбайнер

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

221

1019

30

Ст. комбайнер Дризголович Иван Владимирович
Комбайнер Дризголович Андрей Иванович

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

266

1387

31

Ст. комбайнер Дризголович Дмитрий Иванович 
Комбайнер

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

239

12350

32

Ст. комбайнер Сероокий Максим Владимирович
Комбайнер Соколовский Владимир Арсентьевич

ОАО «Горняк»

КЗС 1218

212

1086

33

Ст. комбайнер Пирожник Григорий Анатольевич
Комбайнер Комяк Алексей Владимирович

ОАО «Солигорский райагросервис»

Дон 1500

301

1067

34

Ст. комбайнер Хамицевич Сергей Васильевич
Комбайнер Хамицевич Иван Васильевич

ОАО «Старобинский»

КЗС 1218

315

1010