• Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  •  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Городская панорамаГородская панорама
  • Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)

Постоянные коммиссии

Постоянная мандатная комиссии и по вопросам  законности, правопорядка, местного управления и  самоуправления

Председатель комиссии
Сиротко
Виталий Иванович

- Краснослободский избирательный округ № 35

Заместитель председателя комиссии
Заинчковский
Валерий Валентинович

- Солигорский избирательный округу № 17

Секретарь комиссии
Бас
Ирина Евгеньевна

- Краснослободский избирательный округу № 34

Члены комиссии

 

Смоляк
Валерий Александрович

- Солигорский избирательный округ № 18

Гражинская
Илона Иосифовна  

- Солигорский избирательный округу № 10, заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО «Купалинка»

 

Постоянная комиссия по бюджетно-экономическим вопросам, промышленности, торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, транспорта и связи

Председатель комиссии
Асипенко
Геннадий Анатольевич

- Солигорский избирательный округ № 30

Заместитель председателя комиссии
Аникеенко
Виктор Михайлович

- Старобинский избирательный округу № 31

Секретарь комиссии
Толкачева Инна Владимировна

- Краснодворский избирательный округ № 33

Члены комиссии

 

Василевич
Валерий Михайлович

- Солигорский избирательный округ № 12

Казущик
Михаил Григорьевич

- Старобинский избирательный округу № 32

Кирильченко Тарас Евгеньевич - Солигорский избирательный округу № 22

 

Курбыка
Татьяна Ивановна

- Солигорский избирательный округу № 2

Куприянов
Дмитрий Васильевич

- Солигорский избирательный округу № 19

Белькевич
Денис Анатольевич

- Солигорский избирательный округу № 4

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Председатель комиссии
Делендик
Геннадий Иванович

- Чижевичский избирательный округ № 40

Заместитель председателя комиссии
Вайтович
Марат Михайлович

- Долговский  избирательный округу № 38

Секретарь комиссии
Жибурт
Лариса Николаевна

- Копацевичский избирательный округу № 36

Члены комиссии

 

Ефанков
Владимир Геннадьевич

- Солигорский избирательный округ № 3

Романовский
Антон Романович

- Домановичский избирательный округу № 39

Походня
Константин Владимирович

- Солигорский избирательный округу № 8

Карпец
Александр Владимирович

- Солигорский избирательный округу № 27

Постоянная комиссия по развитию  социальной сферы

Председатель комиссии
Новикова
Нина Андреевна

- Солигорский избирательный округ № 7

Заместитель председателя комиссии
Щербов
Олег Александрович

- - Солигорский избирательный округу № 21

Секретарь комиссии
Навицкая
Наталия Константиновна

- Солигорский избирательный округу № 15

Члены комиссии

 

Коресташова
Елена Николаевна

- Солигорский избирательный округ № 5

Рознерица
Александр Алексеевич

- Солигорский избирательный округу № 20

Кобер
Марина Антоновна

- Солигорский избирательный округу № 13

Солонович
Галина Владимировна

- Солигорский избирательный округу № 23

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству,  благоустройству, архитектуре и строительству

Председатель комиссии
Протасеня
Валентина Михайловна

- Солигорский избирательный округ № 16

Заместитель председателя комиссии
Троян
Юрий Леонидович

- Солигорский избирательный округу № 25

Секретарь комиссии
Калеева
Алла Васильевна

- Солигорский избирательный округ № 24

Члены комиссии

 

Богаченко
Андрей Вадимович

- Солигорский избирательный округ № 11

Михайловский
Николай Николаевич

- Солигорский избирательный округу № 9

Могилевец
Александр Владимирович

- Солигорский избирательный округу № 6

Патиюк
Сергей Иванович

- Солигорский избирательный округу № 29

Шилов
Александр Иванович

- Солигорский избирательный округу № 28