1
Главная / Прямые линии

Прямые линии

 ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» в первом квартале 2020 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

04.01.2020

Жайлович
Андрей Леонидович

председатель Солигорского районного исполнительного комитета

11.01.2020

Лаптик
Александр Григорьевич

первый заместитель председателя  райисполкома

18.01.2020

Карака
Игорь Николаевич

заместитель председателя райисполкома

25.01.2020

Цыбуленок
Людмила Федоровна

заместитель председателя райисполкома

01.02.2020

Радюк
Светлана Николаевна

управляющий делами райисполкома

08.02.2020

Лаптик
Александр Григорьевич

первый заместитель председателя  райисполкома

15.02.2020

Калеева
Алла Васильевна

председатель Солигорского районного Совета депутатов

22.02.2020

Цыбуленок
Людмила Федоровна

заместитель председателя райисполкома

29.02.2020

Жайлович
Андрей Леонидович

председатель Солигорского районного исполнительного комитета

07.03.2020

Карака
Игорь Николаевич

заместитель председателя райисполкома

14.03.2020

Калеева
Алла Васильевна

председатель Солигорского районного Совета депутатов

21.03.2020

Радюк
Светлана Николаевна

управляющий делами райисполкома

28.03.2020

Карака
Игорь Николаевич

заместитель председателя райисполкома


«Прямые телефонные линии» председателей сельских исполнительных комитетов

Наименование

Фамилия, имя, отчество

Телефон

 

Старобинский сельский исполнительный комитет

 

Яковлева

Алла Николаевна

1641215

 

Краснослободский сельский исполнительный комитет

 

Шкурко

Елена Григорьевна

1463262

 

Гоцкий сельский исполнительный комитет

 

Ребко

Виталий Владимирович

1464995

 

Долговский сельский исполнительный комитет

 

Вайтович

Марат Михайлович

1462434

 

Домановичский сельский исполнительный комитет

 

Скалаба

Ирина Константиновна

1500706

 

Зажевичский сельский исполнительный комитет

 

Шуневич

Надежда Ивановна

1469546

 

Копацевичский сельский исполнительный комитет

 

Жибурт

Лариса Николаевна

3471264

 

Краснодворский сельский исполнительный комитет

 

Климчук

Дмитрий Викторович

1463296

 

Октябрьский сельский исполнительный комитет

 

Бас

Ирина Евгеньевна

1463252

 

Хоростовский сельский исполнительный комитет

 

Муравейко

Светлана Адамовна

1500880

 

Чижевичский сельский исполнительный комитет

 

Бань

Галина Михайловна

1462585

«Прямые телефонные линии» проводятся каждую субботу месяца с 9.00 до 12.00