Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Солигорский районный исполнительный комитет
Главная / Представительная власть / Районный Совет депутатов / Контактная информация и график приема

Контактная информация и график приема

КОНТАКТЫ

223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, каб. 203, 207.

Телефон/факс–22-49-42

Электронная почта:sovdep@soligorsk.gov.by(для деловой переписки)

Солигорский районный Совет депутатов сообщает, что в соответствии с пунктом 6 статьи 11 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» граждане и юридические лица могут подать электронные обращения путём размещения в специальной рубрике «Электронные обращения» на официальном сайте Солигорского райисполкома в глобальной компьютерной сети Интернет.

 

ГРАФИК ПРИЕМА

КАЛЕЕВА Алла Васильевна - председатель

Прием граждан – второй четверг месяца с 8.00 до 13.00

Прием граждан председателем районного Совета депутатов осуществляется, как правило, по предварительной записи с предоставлением заявления по существу вопроса.

Предварительная запись по телефону 22-49-42
(кабинет 207)

Главный специалист – Павлюкевич Елена Леонидовна

ГРАФИК
личного приёма граждан и представителей юридических лиц председателями сельских исполнительных комитетов

Председатель
Старобинского сельского исполнительного комитета
223730 гп Старобин,
ул. Краснознаменная 2а

Яковлева
Алла Николаевна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Краснослободского сельского исполнительного комитета
223723 гпКр.Слобода,
ул. Советская, 14а

Шкурко
Елена Григорьевна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Гоцкого сельского исполнительного комитета
223735 аг.Гоцк, ул.Коржа, 51/5

Ребко
Виталий Владимирович

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
олговского сельского исполнительного комитета
223736 аг.Долгое,
ул.Советская, 20

Древило
Владимир Адамович

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Домановичского сельского исполнительного комитета 223737 аг.Сковшин,
ул. Краснознаменная,29а

Скалаба
Ирина Константиновна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Зажевичского сельского исполнительного комитета
223717 аг.Зажевичи,
ул. Центральная, 1а

Шуневич
Надежда Ивановна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Копацевичского сельского исполнительного комитета
223731 аг.Новополесский,
ул. Кольцевая ,5

Жибурт
Лариса Николаевна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Краснодворскогосельского  исполнительного комитета
223732 аг.Краснодворцы, ул.Садовая, 52а

Матиевская
Людмила Иосифовна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Октябрьского сельского исполнительного комитета
223722 аг.Октябрь,
ул.Советская, 41

Бас
Ирина Евгеньевна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Хоростовского сельского исполнительного комитета
223734 аг.Хоростово, ул.Коржа,4

Муравейко
Светлана Адамовна

вторая и четвертая
среда месяца               

Председатель
Чижевичского сельского исполнительного комитета
223712 аг.Жабин, ул.Победы,8

Бань
Галина Михайловна

вторая и четвертая
среда месяца               

 

Примечание: личный прием проводиться с 8.00 до 13.00.

 

 

 

 

Председатель Старобинского сельского Совета депутатов
223730гпСтаробин,Краснознаменная 2а

Яковлева
Алла Николаевна

 Председатель
Краснослободского
сельского Совета депутатов
223723 гпКр.Слобода, Советская, 14а

Шкурко
Елена Григорьевна

Председатель Гоцкого сельского Совета депутатов
223735аг.Гоцк, Коржа, 51/5

Ребко
Виталий Владимирович

Председатель Долговского сельского Совета депутатов
223736аг.Долгое,Советская, 20

Древило
Владимир Адамович

Председатель Домановичского сельского Совета депутатов
223737 аг.Сковшин,Краснознаменная,29а

Скалаба
Ирина Константиновна

Председатель Зажевичского сельского Совета депутатов
223717аг.Зажевичи,Центральная, 1а

Шуневич
Надежда Ивановна

Председатель Копацевичского сельского Совета депутатов
223731аг.Новополесский, Кольцевая ,5

Жибурт
Лариса Николаевна

Председатель Краснодворскогосельского  Совета депутатов
223732аг.Краснодворцы, Садовая, 52а

Матиевская
Людмила Иосифовна

Председатель Октябрьского сельского Совета депутатов
223722аг.Октябрь, Советская, 41

Бас
Ирина Евгеньевна

Председатель Хоростовского сельского Совета депутатов
223734аг.Хоростово, Коржа,4

Муравейко
Светлана Адамовна

Председатель Чижевичского сельского Совета депутатов
223712аг.Жабин, Победы,8

Бань
Галина Михайловна