1
Главная / Представительная власть / Районный Совет депутатов / Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 28-го созыва

Наименование избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место работы, занимаемая должность

Солигорский избирательный округ № 1

ЗАЙЦЕВ Максим Николаевич

Стоматологическая клиника "Руалстом", врач

Солигорский избирательный округ № 2

КУРБЫКА Татьяна Ивановна

Общество с ограниченной ответственностью «Белкалий Мигао», заместитель директора по экономике и финансам

Солигорский избирательный округ № 3

ЕФАНКОВ Владимир Геннадьевич

Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

Солигорский избирательный округ № 4

БЕЛЬКЕВИЧ Денис Анатольевич

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», заместитель первичной профсоюзной организации «Беларуськалий» Белхимпрофсоюза по охране труда

Солигорский избирательный округ № 5

МОГИЛЕВЕЦ Александр Владимирович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», председатель профсоюзного комитета рудника третьего рудоуправления Белхимпрофсоюза

Солигорский избирательный округ № 6

НОВИКОВА Нина Андреевна

пенсионер

Солигорский избирательный округ № 7

ПОХОДНЯ Константин Владимирович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», начальник смены котлотурбинного цеха тепловой электростанции

Солигорский избирательный округ № 8

ГРАЖИНСКАЯ Илона Иосифовна

Открытое акционерное общество «Купалинка», заместитель генерального директора по идеологической работе

Солигорский избирательный округ № 9

ЧИГИР Дмитрий Михайлович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», машинист горных выемочных машин подземного горного участка № 3 рудника третьего рудоуправления

Солигорский избирательный округ № 10

ХАМИЦЕВИЧ Светлана Викторовна

Открытое акционерное общество «Солигорскторг», заведующий магазином № 24

Солигорский избирательный округ № 12

ПРОХОДСКАЯ Татьяна Николаевна

Учреждение образования «Солигорский государственный колледж», заместитель директора по воспитательной работе

Солигорский избирательный округ № 13

КУКЛИЦКАЯ Оксана Анатольевна

Государственное учреждение «Дворец культуры г. Солигорска», директор

Солигорский избирательный округ № 14

КОХАН Елена Петровна

Государственное учреждение образования «Солигорская детская музыкальная школа искусств», учитель

Солигорский избирательный округ № 15

ТКАЧЕВА Людмила Владимировна

Солигорское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, председатель

Солигорский избирательный округ № 16

ВАСИЛЕВСКАЯ Алла Викторовна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Солигорска», директор

Солигорский избирательный округ № 17

МЕДНИК Роман Михайлович

Открытое акционерное общество «Трест Шахтоспецстрой», главный энергетик – начальник отдела главного энергетика

Солигорский избирательный округ № 18

ПРОТАСЕНЯ Игорь Вячеславович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», начальник подземного участка вентиляции и буровзрывных работ рудника второго рудоуправления

Солигорский избирательный округ № 19

РОЗНЕРИЦА Александр Алексеевич

Производственное коммунальное унитарное предприятие «Солигорский телевизионный канал», директор

Солигорский избирательный округ № 20

КАРАКА Игорь Николаевич

Солигорский районный исполнительный комитет, заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета

Солигорский избирательный округ № 21

КИРИЛЬЧЕНКО Тарас Евгеньевич

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», начальник отдела подготовки кадров

Солигорский избирательный округ № 22

СОЛОНОВИЧ Галина Владимировна

Учреждение здравоохранения «Солигорская центральная районная больница», врач-акушер-гинеколог женской консультации

Солигорский избирательный округ № 23

КАЛЕЕВА Алла Васильевна

Солигорский районный Совет депутатов, председатель

Солигорский избирательный округ № 24

ПРУДНИК Олег Алексеевич

Солигорский зональный узел электросвязи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», начальник

Солигорский избирательный округ № 25

ХАМИЦЕВИЧ Галина Владимировна

Закрытое акционерное общество «Калинка», председатель первичной организации профсоюза

Солигорский избирательный округ № 26

ГИРЕЛЬ Александр Михайлович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», заместитель директора по идеологической работе и кадрам - начальник отдела кадров управления второго рудоуправления

Солигорский избирательный округ № 27

КАРПЕЦ Александр Владимирович

Открытое акционерное общество «ЛМЗ Универсал», начальник службы складского хозяйства

Солигорский избирательный округ № 28

АСИПЕНКО Геннадий Анатольевич

Унитарное строительное предприятие «Трест Реммонтажстрой», заместитель директора по идеологической работе и кадрам- начальник отдела кадров

Солигорский избирательный округ № 29

МАРШИЦКАЯ Инна Николаевна

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», заместитель начальника отдела социального развития по оздоровлению и дошкольному образованию управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства

Солигорский избирательный округ № 30

КОЛЯДИН Александр Владимирович

Городское коммунальное унитарное предприятие «Солигорскводоканал», директор

Солигорский избирательный округ № 31

ШИЛОВ Александр Иванович

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», заместитель начальника рудника по общим вопросам рудника четвертого рудоуправления

Старобинский избирательный округ № 32

РОМАНОВСКИЙ Антон Романович

Государственное лесохозяйственное учреждение «Старобинский лесхоз», директор

Старобинский избирательный округ № 33

КАРПУНИН Иван Анатольевич

Учреждение здравоохранения «Солигорская центральная районная больница», заведующий Старобинской городской больницей

Краснодворский избирательный округ № 34

ТОЛКАЧЕВА Инна Владимировна

Открытое акционерное общество «Солигорская птицефабрика», директор

Октябрьский избирательный округ № 35

БАС Ирина Евгеньевна

Октябрьский сельский Совет депутатов, председатель

Краснослободский избирательный округ № 36

ЦЫБУЛЕНОК Людмила Федоровна

Солигорский районный исполнительный комитет, заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета

Гоцкий избирательный округ № 37

КУРАК Александр Анатольевич

Государственное лесохозяйственное учреждение «Старобинский лесхоз», мастер на лесосеках лесопункта

Копацевичский избирательный округ № 38

ЖИБУРТ Лариса Николаевна

Копацевичский сельский Совет депутатов, председатель

Долговский избирательный округ № 39

ВАЙТОВИЧ Марат Михайлович

Долговский сельский Совет депутатов, председатель

Чижевичский избирательный округ № 40

БАНЬ Галина Михайловна

Открытое акционерное общество «Беларуськалий», СОФ Петриковское рудоуправление, дозировщик