•  ГУ «Республиканская больница спелеолечения» ГУ «Республиканская больница спелеолечения»
  • Городская панорамаГородская панорама
  • Здание автомобильного и железнодорожного вокзаловЗдание автомобильного и железнодорожного вокзалов
  • Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)Знаменитые «соляные» горы (шламохранилища или солеотвалы)
  • Здание Солигорского райисполкома Здание Солигорского райисполкома
  • Aрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной солиAрхитектурная композиция на въезде в город, увенчанная кристаллом калийной соли
Главная -  Руководство региона -  Районный Совет депутатов -  Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 27-го созыва

Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 27-го созыва

Список
депутатов Солигорского районного Совета депутатов 27-го созыва


п/п

 

Наименование избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место работы,
занимаемая
должность

Контактные телефоны

1.

Солигорский
избирательный
округ № 1

Лапусто
Александр Антонович

Санаторий «Березка» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий»,
главный врач

24-02-66

2.

Солигорский
избирательный
округ № 2

Курбыка
Татьяна
Ивановна

Филиал № 633 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк», директор

26 95 02

3.

Солигорский
избирательный
округ № 3

Ефанков
Владимир
Геннадьевич

Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

26-08-65

4.

Солигорский
избирательный
округ № 4

Белькевич
Денис
Анатольевич

ОАО «Беларуськалий», заместитель председателя первичной организации Белхимпрофсоюза

29-86-41
+375296998641

5.

Солигорский
избирательный
округ № 5

Коресташова
Елена
Николаевна

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска», директор

22-49-42

6.

Солигорский
избирательный
округ № 6

Могилевец
Александр
Владимирович

ОАО «Беларуськалий», председатель профсоюзного комитета 3-РУ Белхимпрофсоюза

29-36-21

7.

Солигорский
избирательный
округ № 7

Новикова
Нина
Андреевна

Солигорский райисполком, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

22 83 31

8.

Солигорский
избирательный
округ № 8

Походня
Константин
Владимирович

ОАО «Беларуськалий», начальник смены котлотурбинного цеха тепловой электростанции

+375297081870

9.

Солигорский
избирательный
округ № 9

Михайловский
Николай
Николаевич

СУ – 137 ОАО «Стройтрест № 3  Ордена Октябрьской революции», главный инженер

+375447652890

10.

Солигорский
избирательный
округ № 10

Гражинская
Илона
Иосифовна

ОАО «Купалинка», заместитель генерального директора по идеологической работе

33-17-90

11.

Солигорский
избирательный
округ № 11

Богаченко
Андрей
Вадимович

ОАО  «Беларуськалий», начальник цеха сильвинитовой обогатительной фабрики 2 рудоуправления

29-51-21

12.

Солигорский
избирательный
округ № 12

Василевич
Валерий
Михайлович

ОАО «Солигорскторг», директор

22-03-65

13.

Солигорский
избирательный
округ № 13

Кобер
Марина
Антоновна

ГУО «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», директор

22-30-69

14.

Солигорский
избирательный
округ № 15

Навицкая
Наталия
Константиновна

ОАО «Беларуськалий», начальник отдела информационно-идеологической работы

29-88-92
+375296617905

15.

Солигорский
избирательный
округ № 16

Протасеня
Валентина
Михайловна

СГУПП «ЖКХ «Комплекс», заместитель директора по идеологической работе

33-16-13

16.

Солигорский
избирательный
округ № 17

Заинчковский
Валерий
Валентинович

Военный комиссариат Солигорского и Любанского районов Минской области, военный комиссар

+375447246367

17.

Солигорский
избирательный
округ № 18

Смоляк
Валерий
Александрович

ОАО «Беларуськалий», машинист горных выемочных машин ПГУ рудника 1 рудоуправления

+375296133881

18.

Солигорский
избирательный
округ № 19

Куприянов Дмитрий Васильевич

Частное торговое унитарное предприятие «Куприянов и К», директор

26-20-29
+375297624759

19.

Солигорский
избирательный
округ № 20

Рознерица
Александр Алексеевич

Производственное коммунальное унитарное предприятие «Солигорский телевизионный канал», директор

26-29-15
26-32 01

20.

Солигорский
избирательный
округ № 21

Щербов
Олег
Александрович

Государственное учреждение образования «Солигорская детская школа искусств», директор

+375296694144

21.

Солигорский
избирательный
округ № 22

Кирильченко
Тарас
Евгеньевич

ОАО «Беларуськалий», начальник отдела подготовки кадров

29-84-08

22.

Солигорский
избирательный
округ № 23

Солонович
Галина
Владимировна

Санаторий «Березка» УСР и ЖКХ ОАО «Беларуськалий», врач

23-85-53
22-49-42

23.

Солигорский
избирательный
округ № 24

Калеева
Алла
Васильевна

ГУ «Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии», главный врач

26-43-50
26-38-44

24.

Солигорский
избирательный
округ № 25

Троян
Юрий
Леонидович

 

22-49-42

25.

Солигорский
избирательный
округ № 26

Гирель
Александр
Михайлович

ОАО «Беларуськалий», заместитель директора по идеологической работе и кадрам - начальник отдела кадров  управления 2 рудоуправления

29-53-77

26.

Солигорский
избирательный
округ № 27

Карпец
Александр Владимирович

ООО «Нива-Логистик», начальник службы эксплуатации и ТО

+375296440153

27.

Солигорский
избирательный
округ № 28

Шилов
Александр
Иванович

ОАО «Беларуськалий», заместитель начальника рудника по Березовскому участку рудника 4 рудоуправления

29-70-77
22-49-42

28.

Солигорский
избирательный
округ № 29

Патиюк
Сергей
Иванович

ОАО «Беларуськалий», 4-е рудоуправление,  директор

29-41-47

29.

Солигорский избирательный округ № 30

Асипенко
Геннадий
Анатольевич

Унитарное строительное предприятие «Трест «Реммонтажстрой», начальник ремонтно-строительно-монтажного управления № 1

29-77-08

30.

Старобинский избирательный округ № 31

Аникеенко
Виктор
Михайлович

пенсионер

22-49-42

31.

Старобинский избирательный округ № 32

Казущик
Михаил
Григорьевич

ОАО «Солигорская автобаза»,  директор

29-69-72

32.

Краснодворский избирательный округ № 33

Толкачева
Инна
Владимировна

ОАО «Солигорская птицефабрика», заместитель директора

27-75-16

33.

Краснослободский избирательный округ № 34

Бас
Ирина
Евгеньевна

Октябрьский сельский Совет депутатов, председатель

29-01-41

34.

Краснослободский избирательный округ № 35

Сиротко
Виталий
Иванович

ОВД Копыльского райисполкома, начальник ОВД

22-49-42

35.

Величковичский избирательный округ № 36

Жибурт
Лариса
Николаевна

Копацевичский сельский Совет депутатов, председатель

+375293471264

36.

Хоростовский
избирательный округ № 37

Клишевич
Лидия
Анатольевна

Солигорский районный Совет депутатов, председатель

22-26-12
22-49-42

37.

Долговский избирательный округ № 38

Вайтович
Марат
Михайлович

ОАО «Белслуч», директор

27-23-45

38.

Домановичский
избирательный округ № 39

Романовский
Антон
Романович

ГЛХУ «Старобинский лесхоз», Сковшинское лесничество, лесничий

+375291465536
22-49-42

39.

Чижевичский
избирательный округ № 40

Делендик
Геннадий
Иванович

ОАО «Горняк», директор

20-93-33
22-49-42