1
Главная / Представительная власть / Районный Совет депутатов / Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список депутатов Солигорского районного Совета депутатов 28-го созыва

Список
депутатов Солигорского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва


п/п

Наименование избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место работы,
занимаемая
должность

1.

Солигорский
избирательный
округ № 1

ЗАЙЦЕВ
Максим Николаевич

УЗ «Солигорская ЦРБ»,  заведующий стоматологической поликлиникой

2.

Солигорский
избирательный
округ № 2

КУРБЫКА
Татьяна Ивановна

Филиал № 633 ОАО «АСБ Беларусбанк», директор

3.

Солигорский
избирательный
округ № 3

ЕФАНКОВ
Владимир Геннадьевич

Солигорский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

4.

Солигорский
избирательный
округ № 4

БЕЛЬКЕВИЧ
Денис Анатольевич

ОАО «Беларуськалий», заместитель председателя по охране труда первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза

5.

Солигорский
избирательный
округ № 5

МОГИЛЕВЕЦ
Александр Владимирович

ОАО «Беларуськалий», председатель профсоюзного комитета рудника третьего рудоуправления Белхимпрофсоюза

6.

Солигорский
избирательный
округ № 6

НОВИКОВА
Нина Андреевна

Солигорский райисполком, начальник управления по труду, занятости и социальной защите

7.

Солигорский
избирательный
округ № 7

ПОХОДНЯ
Константин Владимирович

ОАО «Беларуськалий», начальник смены котлотурбинного цеха тепловой электростанции

8.

Солигорский
избирательный
округ № 8

ГРАЖИНСКАЯ
Илона Иосифовна

ОАО «Купалинка», заместитель генерального директора по идеологической работе

9.

Солигорский
избирательный
округ № 9

ЧИГИР
Дмитрий Михайлович

ОАО «Беларуськалий», машинист горных выемочных машин подземного горного участка № 3 рудника третьего рудоуправления 

10.

Солигорский
избирательный
округ № 10

ХАМИЦЕВИЧ
Светлана Викторовна

ОАО «Солигорскторг»,  заведующий магазином № 24

11.

Солигорский
избирательный
округ № 11

МИХАЙЛОВСКИЙ
Николай Николаевич

СУ – 137 ОАО «Стройтрест № 3  Ордена Октябрьской революции», главный инженер

12.

Солигорский
избирательный
округ № 12

ПРОХОДСКАЯ
Татьяна Николаевна

УО «Солигорский государственный колледж», заместитель директора по воспитательной работе

13.

Солигорский
избирательный
округ № 13

КУКЛИЦКАЯ
Оксана Анатольевна

ГУ «Дворец культуры г. Солигорска», директор

14.

Солигорский
избирательный
округ № 14

КОХАН
Елена Петровна

ГУО «Солигорская детская музыкальная школа искусств», учитель

15.

Солигорский
избирательный
округ № 15

ТКАЧЕВА
Людмила Владимировна

Солигорское районное объединение организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, председатель

16.

Солигорский
избирательный
округ № 16

ВАСИЛЕВСКАЯ
Алла Викторовна

ГУО «Краснодворский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Солигорского района», директор

17.

Солигорский
избирательный
округ № 17

МЕДНИК
Роман Михайлович

ОАО «Трест Шахтоспецстрой»,
главный энергетик – начальник отдела главного энергетика

18.

Солигорский
избирательный
округ № 18

ПРОТАСЕНЯ
Игорь Вячеславович

ОАО «Беларуськалий», начальник подземного участка вентиляции рудника второго рудоуправления

19.

Солигорский
избирательный
округ № 19

РОЗНЕРИЦА
Александр Алексеевич

ПКУП «Солигорский телевизионный канал», директор

20.

Солигорский
избирательный
округ № 20

КАРАКА
Игорь Николаевич

Солигорский районный исполнительный комитет, заместитель председателя

21.

Солигорский
избирательный
округ № 21

КИРИЛЬЧЕНКО
Тарас Евгеньевич

ОАО «Беларуськалий», начальник отдела подготовки кадров

22.

Солигорский
избирательный
округ № 22

СОЛОНОВИЧ
Галина Владимировна

УЗ «Солигорская ЦРБ», врач-акушер-гинеколог женской консультации

23.

Солигорский
избирательный
округ № 23

КАЛЕЕВА
Алла Васильевна

Солигорский районный Совет депутатов, председатель

24.

Солигорский
избирательный
округ № 24

ПРУДНИК
Олег Алексеевич

Солигорский зональный узел электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком», начальник

25.

Солигорский
избирательный
округ № 25

ХАМИЦЕВИЧ
Галина Владимировна

ЗАО «Калинка», председатель первичной организации профсоюза

26.

Солигорский
избирательный
округ № 26

ГИРЕЛЬ
Александр Михайлович

ОАО «Беларуськалий», заместитель директора по идеологической работе и кадрам - начальник отдела кадров  управления второго рудоуправления

27.

Солигорский
избирательный
округ № 27

КАРПЕЦ
Александр Владимирович

ОАО «ЛМЗ Универсал», начальник службы складского хозяйства

28.

Солигорский
избирательный
округ № 28

АСИПЕНКО
Геннадий Анатольевич

УСП «Трест «Реммонтажстрой», начальник ремонтно-строительно-монтажного управления № 1

29.

Солигорский
избирательный
округ № 29

МАРШИЦКАЯ
Инна  Николаевна

ОАО «Беларуськалий», заместитель начальника отдела социального развития по оздоровлению и дошкольному образованию управления социального развития и жилищно-коммунального хозяйства

30.

Солигорский избирательный округ № 30

КОЛЯДИН
Александр Владимирович

ГКУП «Солигорскводоканал», директор

31.

Солигорский избирательный округ № 31

ШИЛОВ
Александр Иванович

ОАО «Беларуськалий», заместитель начальника рудника по общим вопросам рудника четвертого рудоуправления

32.

Старобинский избирательный округ № 32

РОМАНОВСКИЙ
Антон  Романович

ГЛХУ «Старобинский лесхоз», директор

33.

Старобинский избирательный округ № 33

КАРПУНИН
Иван Анатольевич

УЗ «Солигорская ЦРБ», заведующий Старобинской городской больницей

34.

Краснодворский
избирательный округ № 34

ТОЛКАЧЕВА
Инна Владимировна

ОАО «Солигорская птицефабрика», директор

35.

Октябрьский избирательный округ № 35

БАС
Ирина Евгеньевна

Октябрьский сельский Совет депутатов, председатель

36.

Краснослободский 
избирательный округ № 36

ЦЫБУЛЕНОК
Людмила Федоровна

Солигорский районный исполнительный комитет, заместитель председателя Солигорского районного исполнительного комитета по экономике

37.

Гоцкий
избирательный округ № 37

КУРАК
Александр Анатольевич

ГЛХУ «Старобинский лесхоз»,
мастер на лесосеках лесопункта

38.

Копацевичский
избирательный округ № 38

ЖИБУРТ
Лариса Николаевна

Копацевичский сельский Совет депутатов, председатель

39.

Долговский
избирательный округ № 39

ВАЙТОВИЧ
Марат Михайлович

ОАО «Белслуч», директор

40.

Чижевичский
избирательный округ № 40

БАНЬ
Галина Михайловна

Чижевичский сельский Совет депутатов, председатель